Home » Программу HealthKit уже используют в больницах

Программу HealthKit уже используют в больницах

Автор: admin
113 просм. 1 мин. на чтение
HealthKit

По последним новостям нам стало известно, что при опросе в 23-топ больницах, уже в 14 из них используют программу HealthKit от Apple. Это позволяет врачам следить за пациентами с хроническими заболеваниями и при первой же проблеме они получают сигнал. Программ появляется всё больше и больше и врач вскоре сможет с легкостью следить за всем состоянием пациента, что намного упростит его работу. Компания Apple собрала команду специалистов в качестве связи между компанией и больницей. Да! Apple удивляет нас своими возможностями. Некоторые эксперты призывают к стандартной платформе, что позволяет использовать данные HealthKit Apple, чтобы синхронизировать с аналогичными продуктами от Samsung, Google и других…

Ну что, а мы пожелаем им удачи в развитии новой техники и новых программ!

Похожие статьи

Оставить комментарий

Мы используем гаджеты и технологии точно также, как и вы! Портал ТехСовет покажет вам, как настроить устройства и программы, как исправить ошибки и неисправности, как выбрать необходимые приложения, что купить, и как использовать свои технологии по-максимуму.

Get Started

About

Downloads

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Принять Подробнее